Тип двигателя Бесщеточный
Класс защиты III
Рабочая температура -5°C до 50°C
Температура хранения 0°C до 50°C
Уровень защиты IP20
Напруга акумулятора 20 В
Тип заклепок Заклепки вытяжные (глухи)
Ход (мм) 25
Максимальне зусилля клепки (Н) 10000
Минимальное расстояние от края (мм) 26
Размер алюминиевых заклепок (мм) 2,4 - 6,0
Размер заклепок из стали и нержавеющей стали (мм) 2,4 - 5,0
Заклепочный пистолет аккумуляторный PROCRAFT PRG20
Тип двигателя: Бесщеточный
Класс защиты: III
Рабочая температура: от -5°C до 50°C
Температура хранения: от 0°C до 50°C
Уровень защиты: IP20
Напруга акумулятора: 20 В
Комплект: 2 АКБ, зарядное устройство (BMC)
Технические характеристики
Тип заклепок: вытяжные (глухи)
Ход (миллиметры): 25 мм
Максимальне зусилля клепки: 10000 Н
Минимальное расстояние от края заклепки: 26 мм
Размер алюминиевых заклепок: 2,4 – 6,0 мм
Размер заклепок из стали и нержавеющей стали: 2,4 – 5,0 мм
Объяснение ключевых параметров
Бесщеточный двигатель обеспечивает более длительную службу инструмента и более высокую эффективность.
Высок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм, 6.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Напряжение | 20 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий ход | 25 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








