Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS-40 (с АКБ и зарядным устройством)
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS-40 – это современный инструмент для обрезки ветвей, распила древесины и ухода за садом. Благодаря бесщеточному двигателю (BL Motor) модель отличается высокой мощностью, долговечностью и экономичным потреблением энергии. Питание от аккумулятора 20 В обеспечивает полную мобильность и независимость от электросети.
Основные характеристики:
Напруга: 20 В (Li-Ion)
Длина шины: 12" (304 мм)
Тип двигателя: бесщеточный (BL Motor)
Автоматическая мастка цепи
Удобная эргономичная рукоятка
Небольшой вес для комфортной работы
Комплектация:
Цепная пила STROMO AAS-40
1 акумулятор 20 В
Зарядное устройство
Цепь и шина (12")
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 304 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴


