Алмазный режучий диск Procraft Ceramic DR125 — точность реза для керамики, стекла и камня
Procraft Ceramic DR125 - высококачественный алмазный диск, созданный для точного и чистого реза керамической плитки, стекла, мрамора, керамогранита и гранита. Идеально подходит для сухой резки, обеспечивая высокую скорость работы без перегрева и сколов.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное отверстие 22,23 мм, что позволяет устанавливать его на большинство стандартных угловых шлифовальных машин (болгарок). Оптимальная толщина режущей кромки 1.2 / 2.0 × 7 мм гарантирует стабильность реза и длительный срок службы.
Максимальная частота вращения составляет 12250 об/мин, а рабочая скорость — до 80 м/с, что обеспечивает эффективность даже при интенсивном использовании. Тип диска CERAMIC специально разработан для работы с твердыми облицовочными материалами.
Основные характеристики:
Тип диска: алмазный, CERAMIC
Наружный диаметр: 125 мм
Внутренний диаметр: 22,23 мм
Товщина диска: 1,2 / 2,0 × 7 мм
Максимальная скорость вращения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень, Мрамор, Керамика, Тротуарная плитка, Плитка, Кирпич, Абразив, Бетон, Камень, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



