Алмазный режучий диск Procraft Ceramic PRO DM125 - профессиональное качество реза для плитки, мрамора и гранита
Алмазный диск Procraft Ceramic PRO DM125 – это высокоточный инструмент профессионального уровня, созданный для эффективной мокрой и сухой резки твердых облицовочных материалов. Он отлично подходит для работы с керамической плиткой, керамогранитом, мрамором и гранитом, обеспечивая идеально ровный, чистый рез без сколов.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное отверстие 22,23 мм, что делает его совместимым с большинством стандартных угловых шлифовальных машин. Оптимальная толщина режущей части 1.2 / 1,6 × 10 мм гарантирует стабильность в работе, а также долговечность даже при интенсивном использовании.
Благодаря максимальному количеству оборотов 12250 об/мин и скорости 80 м/с, диск обеспечивает высокую производительность при сохранении точности реза. Модель серии CERAMIC PRO разработана для профессиональных мастеров, которым важно качество и надежность при работе с твердыми материалами.
Основные характеристики:
Тип диска: алмаз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамика, Газобетон, Керамическая плитка, Ракушняк, Гипс, Тротуарная плитка, Керамогранит, Плитка, Кирпич, Сталь, Абразив, Пенобетон, Бетон, Камень, Гранит, Асфальт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



