Внутренний диаметр 22,23 мм
Толщина диска 1.8 / 2.2 х 10 мм
Максимальное количество оборотов 6650 об/мин
Наружный диаметр 230 мм
Рабочий материал керамическая плитка / плитка / керамогранитная плитка / мрамор / гранит
Тип диска CERAMIC PRO
Максимальная скорость 80 м/с
Подходит для мокрой и сухой резки
Диск алмазный рожущий Procraft Ceramic PRO DM230 – это высококачественный инструмент профессионального уровня, предназначенный для точной и аккуратной резки керамической плитки, керамогранита, мрамора и гранита. Благодаря технологии CERAMIC PRO, диск обеспечивает максимально чистый рез без сколов, перегрева и повреждения поверхности материала.
Диск имеет наружный диаметр 230 мм и посадочное отверстие 22,23 мм, что делает его совместимым с большинством угловых шлифовальных машин (болгарок). Толщина полотна 1.8 / 2.2 × 10 мм гарантирует оптимальный баланс между скоростью и точностью резания. Максимальная скорость вращения — 6650 об/мин, а рабочая скорость — до 80 м/с, что обеспечивает стабильную и безопасную работу.
Procraft Ceramic PRO DM230 подход
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Тротуарная плитка, Керамогранит, Плитка, Кирпич, Абразив, Песчаник, Гранит, Ракушняк |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



