Внутренний диаметр 22,23 мм
Толщина диска 1.8 / 3,1 х 7 мм
Максимальное количество оборотов 6650 об/мин
Наружный диаметр 230 мм
Рабочий материал камень / кирпич / бетон / армированный бетон
Тип диска DEEP CUT
Максимальная скорость 80 м/с
Подходит для мокрой и сухой резки
Диск алмазный рожущий Procraft Segmented DS230 – это мощный инструмент профессионального уровня, предназначенный для эффективной резки камня, кирпича, бетона и армированного бетона. Благодаря сегментированной структуре полотна (тип DEEP CUT), диск обеспечивает глубокий и точный рез даже при высоких нагрузках, сохраняя стабильность и долговечность.
Имеет наружный диаметр 230 мм и посадочное отверстие 22,23 мм, что позволяет использовать диск с большинством угловых шлифовальных машин (болгарок). Толщина полотна 1,8 / 3,1 × 7 мм гарантирует прочность, эффективное охлаждение при работе и минимальный износ.
Максимальное количество оборотов — 6650 об/мин, а рабочая скорость — до 80 м/с, что обеспечивает высокую производительность и безопасную эксплуатацию.
Procraft DS230 під
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Газобетон, Тротуарная плитка, Плитка, Кирпич, Армированный бетон, Пенобетон, Бетон, Камень |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




