Тип двигателя Бесщеточный
Номинальное напряжение 20 В
Скорость по холостому ходу 5200 мин
Диаметр пылевого диска 165 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Количество зубов 24
Максимальная высота пропила
-90° 0-58.5 мм
-45° 0-45 мм
-34° 0-35 мм
Размер опорной плиты 131*277 ммВнутришеий/внешний диаметр патрубка для отвода стружки 35/40 мм
Плавный пуск Есть
Подсветка рабочей зоны Нет
Лазер Нема
Вага без АКБ 2,8 кг
Вес включая аксессуар 3,2 кг
Тип акумулятора Li-ion
Емкость 4.0/8.0 А
Циркулярная пила аккумуляторная PRO-CRAFT PCA-32 (без АКБ и зарядного устройства) – это мощный, удобный и надежный инструмент для точного распила дерева, фанеры, ДСП и других материалов. Модель оснащена бесщеточным двигателем на 20 В, обеспечивающим высокую производительность, длительный ресурс и отсутствие необходимости в обслуживании.
Пила имеет скорость вращения до 5200 об/мин, что гарантирует чистый и аккуратный рез даже при работе с твердыми породами древесины. Диск диаметром 165 мм с 24 зубами позволяет делать глубокие и уровни пропилы:
при углу 90° — до
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.8 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴







