Тип двигателя Бесщеточный
Напруга 20 В
Емкость АКБ 4 А год
Скорость цепи 12 м/с
Оберти холостого ходу 6300 об/мин
Длина шины 12" (304 мм)
Тип натяжения цепи Бесключевой
Смазка цепи Автоматическое
Показатель уровня масла Есть
Аварийный тормоз Есть
Рукоятки Прорезиненные, эргономичные
Работа Одной или двумя руками
Совместимость АКБ Makita-type, 20V
Вес (с АКБ) ~2,5 кг
Пила цепная аккумуляторная PRO-CRAFT PKA-33 (без АКБ и зарядного устройства) – это мощный, удобный и безопасный инструмент для быстрого и точного распила древесины, веток, бревен или строительных материалов. Благодаря бесщеточному двигателю пила обеспечивает высокую эффективность, стабильную работу без потери мощности и длительный срок службы.
Модель работает от аккумулятора 20 В (совместимого с системой Makita-type 20V) и развивает скорость цепи 12 м/с при оборотах холостого хода 6300 об/мин. Шина длиной 12" (304 мм) и бесключевая система натяжения цепи делают работу быстрой и про
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 304 мм |
| Количество оборотов | 6300 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴







