Напруга 220 - 240 В
Частота тока 50 Гц
Напруга зарядки 40 В
Сила тока 2 А
Потребляемая мощность 80 Вт
Зарядное устройство PRO-CRAFT 40/2А (для батарей 20/40 В)
Зарядное устройство PRO-CRAFT 40/2А предназначено для эффективной и безопасной зарядки аккумуляторных батарей 20В и 40В. Устройство работает от стандартной электросети с напряжением 220-240В и частотой тока 50 Гц, что обеспечивает стабильную работу как у бытовых, так и в профессиональных условиях.
Благодаря выходному напряжению зарядки 40 В и силе тока 2 А, зарядное устройство гарантирует равномерную зарядку аккумулятора без перегрузок и перегрева. Потребляемая мощность 80 Вт обеспечивает оптимальную производительность и энергоэффективность во время работы.
Модель оснащена системами защиты от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения, что способствует продлению срока службы аккумуляторов. Прочный корпус и компактные размеры делают зарядное устройство удобным в использовании, транспортировке и хранении.
PRO-CRAFT 40/2А идеально подходит для зарядки аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 40 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В, 240 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


