Число оборотов холостого хода 2500 - 4800 об/мин
Регулировка оборотов Есть
Диаметр диска 150 мм
Стабилизация оборотов Есть
Уровень звукового давления LpA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2
Основная ручка: 15,540 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Передняя ручка: 18.859 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Уровень защиты IPX0
Напряжение аккумулятора 20 В
Двигатель Бесщеточный
Ход эксцентрика 15 мм
Аккумулятор Нет
Диск Поролоновый - 2 шт
Дополнительная рукоять 2 шт
Зарядное устройство Нет
Наждачные круги 5 шт - P2000
Руководство по эксплуатации Есть
Шестигранник 1 шт - 5 мм
Упаковка Картонная
Круг полировальный из шерсти 1 шт
Полировальная машина аккумуляторная Procraft PM22
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM22 – это высокопроизводительный инструмент для полировки и финишной обработки лакокрасочных поверхностей, металла, пластика и других материалов. Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную работу, высокую эффективность и длительный срок службы.
П
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


