Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH2100
Аккумуляторный подрезчик травы и кусторез Procraft PGH2100 – это универсальный садовый инструмент по уходу за газоном, клумбами, кустами и декоративными растениями. Компактный размер и небольшой вес делают модель удобной для точной и аккуратной работы в труднодоступных местах.
Номинальное напряжение 20В
Обороты холостого хода 1450 мин
Ширина среза ножа для травы 100мм
Длина обрезки обрезного ножа 150 мм
Уровень защиты ИРХ1
Класс защиты ІІІ
Вес без аккумулятора 0.85 кг
Вес включая аксессуар 1.65 кг
Инструмент работает от аккумулятора с номинальным напряжением 20 В, обеспечивая стабильную производительность без использования сетевого кабеля. Обороты холостого хода 1450 об/мин позволяют эффективно подрезать траву и молодые побеги. Для ухода за газоном предусмотрены ножницы для травы с шириной среза 100 мм, а для формирования кустов - обрезанный нож длиной 150 мм.
Подрезчик имеет класс защиты III и уровень защиты IPX1, что обеспечивает безопасную эксплуатацию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Длина шины | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴


