Длина сетевого кабеля 4,5 м
Напруга 220 - 240 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 800 Вт
Число оборотов холостого хода 1000-2100 об/мин
Вес Вся комплектация - 6,8 кг
Регулировка оборотов Есть
Наличие подсветки Есть
Диаметр шлифовальной бумаги 225 мм
Диаметр шлифовального диска 225 мм
Шланг 2 м
Класс защиты II
Диаметр вакуумной трубки 38 мм
Уровень звукового давления
LpA = 90 дБ(А), К = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности
LwA = 98 дБ(А), К = ± 3 дБ(А)
Уровень вибрации м / с2
7,98 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты IP20
Турбина для сбора пыли Есть
Инструкция по эксплуатации Есть
Наждачные круги 6 шт:
2 шт - P120;
2 шт - P180;
2 шт - P240.
Пылесборник Мешек
Шланг для подключения пылесоса Есть
Щетки 1 пара
Сумка 1 шт
Шестигранный ключ 1 шт
Машина шлифовальная PROCRAFT EX1100 для стен и потолка
Шлифовальная машина PROCRAFT EX1100 предназначена для эффективной обработки стен и потолков при ремонтных и отделочных работах. Инструмент идеально подходит для шлифовки шпатлевки, гипсокартона, штукатурки и подготовки поверхностей к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 255 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴


