Частота 50 Гц
Мощность 2500 Вт
Диаметр круга 150 мм
Глубина пропила 40 мм
Количество оборотов 4500 об/мин
Вес 2.6 кг
Штроборез PROCRAFT PM2500-230
Штроборез PROCRAFT PM2500-230 – это надежный и качественный инструмент для широкого спектра работ. С помощью профессионального оборудования можно вырезать штробы, канавки в стенах и полу для прокладки в них электро и водоснабжение. Электродвигатель здесь установлен мощностью 2500 Вт, благодаря чему инструмент отлично справляется со всеми своими поставленными задачами, и способен выдерживать даже самые щадящие нагрузки. Штроборез Procraft PM2500-230 с легкостью может выполнить паз в кирпичной кладке или бетонном перекрытии глубиной до 50 мм и шириной до 26 мм. Купить такое оборудование для строительства и ремонта можно по адекватной цене прямо сейчас.
Возможности и особенности
Штроборез оснащен двумя режущими дисками диаметром 150 мм. Максимальная скорость режущих дисков здесь составляет 4500 об/мин. Корпус имеет защитное магниевое покрытие, дополнительно защищающее устройство от меха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина різу | 45 мм |
| Зубило | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Розмір диска | 150 мм / 22,2 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 116 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Ширина різу | 14/24/34/44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴







