
Электрический измельчитель ветвей Procraft UNIVERSAL PSL2500
8 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925001
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение/Частота 220-240В/50Гц
Мощность 2500Вт
Обороты холостого хода 4050 об/мин.
Диаметр веток max (зависит от твердости древесины) 40 мм
Маса 14,1 кг
Добро пожаловать в наш интернет-магазину, где вы можете приобрести высокоэффективный Электрический измельчитель Procraft UNIVERSAL PSL2500 NEW.
Технические характеристики:
Напряжение/Частота: 220-240В/50Гц
Мощность: 2500Вт
Обороты холостого хода: 4050 об/мин.
Диаметр веток max (зависит от твердости древесины): 40 мм
Масса: 14,1 кг
Электрический измельчитель Procraft UNIVERSAL PSL2500 NEW – надежное и эффективное решение для быстрого измельчения большого количества органических материалов в вашем саду или на участке. Благодаря его высокой мощности и эффективным оборотам, он легко справляется с ветками и отходами деревьев до 40 мм в диаметре.
Компактный и портативный дизайн делает использование измельчителя удобным и простым. Прочные материалы, из которых он изготовлен, гарантируют долгий срок службы устройства. Безопасность при использовании также обеспечивают необходимые системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак для стружки | Є |
| Вал обертання колеса | 1 шт |
| Вместимость бака | 50 л |
| Защита от перегрузки | Да |
| Кабель | 0,3 м |
| Класс защиты | II |
| Колеса | 2 шт |
| Кришка колеса | 2 шт |
| Максимальный диаметр | 40 мм |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Обертається і відкривається корпус | Да |
| Плоский виштовхувач | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 111 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | LpA = 95,7 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Функціональна безпека | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4050 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 610 ₴






