Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18LiH DFR (20 В, бесщеточный, 80 Нм, 2 скорости)
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18LiH DFR – это мощный и универсальный инструмент, который сочетает функции шуруповерта, дрели и ударной дрели. Благодаря высокому крутящему моменту 80 Нм и наличию трех режимов работы (сверление, сверление с ударом, закручивание) модель подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных монтажных и строительных работ.
Инструмент оснащен современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность, долгий срок службы и экономное потребление энергии. Две скорости вращения 0–500 / 0–2000 об/мин позволяют подобрать оптимальный режим для работы с различными материалами.
Шуруповерт оснащен металлическим быстрозажимным патроном 13 мм, который обеспечивает надежную фиксацию сверл и бит. Наличие 20 ступеней регулировки крутящего момента позволяет точно настраивать силу затяжки под различные виды крепления.
Модель поддерживает сверление до 28 мм в древесине, 13 мм в металле и
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴


