Напруга: 220 В
Частота: 50Гц
Потребляемая мощность: 860 Вт
Число оборотов холостого хода: 3900-11000 об/мин
Диаметр блина: 125 мм
Болгарка PROCRAFT PW-1200E
Болгарка ProCraft PW1200E – модифицированная модель серии PW1200, которая отличается от своих предшественников наличием регулятора скорости и более утонченным дизайном. Инструмент хорошо зарекомендовал себя при работе с деревом, бетоном, его часто используют для резки металла и кухонной плитки, а также для шлифовки камня или гранита. Купить сетевую болгарку для дома можно прямо сейчас, изучив ее характеристики ниже.
Характеристики и возможности
Для более высокой безопасности при работе, предусмотрен специальный защитный кожух, который устанавливается на горлышко корпуса редуктора, после чего затягивается винтом крепления. Основное предназначение регулятора оборотов - способствовать качественной и быстрой обработке различных типов материала: для дерева необходима более низкая скорость оборотов в минуту, чем для бетона. На шпиндель можно установить шлифовальный диск с наружные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Кнопка | з запобіжником |
| Мощность | 860 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴









