Напруга: 220 В
Частота: 50Гц
Потребляемая мощность: 2150 Вт
Число оборотов холостого хода: 8000 об / мин
Диаметр блина: 180 мм
Болгарка PROCRAFT PW-2150
Угловая шлифовальная машина PROCRAFT PW-2150 - это мощная профессиональная болгарка, предназначенная для шлифования, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, но и по бетону.
Возможности и особенности
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке Болгарки Pro Craft PW2150, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений значительно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус изготовлен из прочного пластика. Болгарка Pro Craft PW2150 имеет международные сертификаты качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 2150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Немає |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 7500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴






