Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 950Вт
Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 13мм
Дрель ударная Procraft PS-950
Надежность и продуманность ударной дрели Procraft PS-950 можно отметить уже при наличии металлического редуктора, который позволяет обеспечить прочность конструкции и долговечность эксплуатации. Кроме того, в данной профессиональной сетевой оборудовании есть и другие положительные характеристики, среди которых есть высокая мощность. За счет данного параметра ударная дрель обеспечивает эффективное сверление даже твердых материалов на строительной площадке – металла, дерева, пластика, профиля и керамики. Для каждого типа материала следует устанавливать свои сверла.
Важно, что электрическая дрель с ударом Procraft PS-950 оснащен еще одним важным в работе при сверлении различных материалов устройством – реверсом. За счет такого параметра даже застревания сверла не приведет к остановке работы или поломке насадки. Ударный механизм также предусматривает возможность бурения бетонных и это
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 20/-/13 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Мощность | 950Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220В |
| Наявність удару | Є |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-2800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴






