Напруга: 220 В Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Количество оборотов холостого хода: 16000-30000 об/мин
Диматер фрези: 6/8 мм
Фрезерный станок Procraft POB 1700
Ручной фрезер Procraft POB 1700 отличный выбор для работ связанных с деревообработкой, аппарат с легкостью сделает вырез различных фигурных и декоративных отверстий, сделает выборку пазов, снимет фаски, отделка кромки, более того этот инструмент можно использовать для просверливания отверстий в разнообразных материалах из дерева.
Возможности и особенности
Ручной фрезер ProCraft POB-1700 практичен и универсален в повседневном применении, корпус из алюминия и специального пластика надежно защищает внутренние механизмы, специальные направляющие обеспечивают точность обработки. Электродвигатель с мощностью 1.7 кВт поддерживает высокие показатели вращения фрезы, благодаря чему образуется гладкий срез. Удобные ручки фрезера ProCraft POB-1700 помогут Вам контролировать агрегат, обрабатывая сложные рельефные рельефные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 4 кг |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина фрезерування | 0-50 мм |
| Діаметр цанги | 6/8 мм |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 1200 Вт |
| Набор фрез | 12 шт. |
| Направляюча | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | Права ручка – 2,45 м/с2, Ліва – 3,918 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Упорна лінійка | Є |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 16000-30000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴






