Напруга: 220 В
Частота: 50Гц
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Число оборотов холостого хода: 8000 об / мин
Диаметр блина: 180 мм
Болгарка PROCRAFT PW-2200ES
Болгарка ProCraft PW 2200 ES 180 мм высокопроизводительный инструмент профессионального класса. Предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов, как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается за счет большой мощности двигателя, а также регулятора оборотов двигателя. Болгарка ProCraft PW 2200 ES 180мм удобна в работе имеет небольшой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Купить электрическую профессиональную болгарку можно в любое удобное время.
Возможности и особенности
Болгарка ProCraft PW 2200 ES имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться при нагрузке. Длительный срок службы и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Купить болгарку ProCraft PW 2200 ES означает приобрести многофункциональный инструмент, который может зас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Регулювання оборотів | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 - 10500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴










