
Станок универсальный PRO-CRAFT MS350 (с гибким валом)
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003503
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 65 Вт
Число оборотов 6700 об/мин
Диметр шлифовального круга 49.5 мм
Заточка сверл диаметром 2-10 мм
Заточка зубил, лезвий шириной 6-51 мм.
Станок универсальный PRO-CRAFT MS350 с гибким валом – это высококачественный и мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской. Покупайте универсальный станок PRO-CRAFT MS350 с гибким валом в интернет-магазине и получите возможность выполнять разнообразные работы с точностью и эффективностью.
Основные преимущества:
Возможности станка: PRO-CRAFT MS350 имеет широкий функционал, позволяя выполнять различные виды обработки материалов, такие как сверление, фрезерование, шлифовка и многие другие операции.
Мощный двигатель: Верстак оснащен мощным двигателем, обеспечивающим надежную и продуктивную работу с различными материалами.
Гибкий вал: Наличие гибкого вала позволяет работать с станком труднодоступных мест и осуществлять точную обработку сложных деталей.
Компактный дизайн: Компактные размеры станка позволяют удобно разместить его в мастерской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Гнучкий Вал | Є |
| Діаметр шліфувального круга | 49,5 мм |
| Заточка зубил, лез шириною | 6-51 мм |
| Заточка свердел діаметром | 2-10 мм |
| Мощность | 65 Вт |
| Точилка для високошвидкісних сталевих свердел | Є |
| Точилка для зубил | Є |
| Точилка для ножів і ножиць | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴








