Электрический отбойный молоток Procraft PSH 2700
Электрический отбойный молоток Procraft PSH 2700 имеет высокие технические данные и повышенную прочность, имеет металлический литой корпус и редуктор. Данная модель создана на основе мощного электродвигателя 2700 Вт, который позволяет выдавать огромную мощность и усилия, при этом энергия каждого отдельного удара составляет небольшое количество джоулейфов, что уменьшает нагрузку на оператора. Такой эффективный инструмент для строительства можно купить на сайте, сделав всего несколько кликов.
Возможности и особенности
Разработчиками предусмотрена дополнительная боковая рукоята, вращающаяся вокруг своей оси, позволяя более надежно фиксировать инструмент во время работы. Отбойный молоток имеет в своей конструкции специальный резервуар для масла, поэтому вы можете длительные периоды работать не доливая смазочный материал. Предназначен для использования при проведении ремонтных и строительных работ, а также незаменим на строительной площадке или даже в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 22.6 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | -/85/- |
| Зубило | 1 шт. |
| Кейс | Металевий |
| Мощность | 1400 Вт |
| Піка | 1 шт. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число ударів | 1400 уд./хв. |
| Энеpгия удаpа | 48 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 8 460 ₴





