Напруга: 220 В
Частота: 50Гц
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
Диаметр блина: 125 мм
Болгарка PROCRAFT PW-1200
Болгарка ProCraft PW1200 - это угловая шлифмашина, которая может использоваться и на стройке, и для дома в бытовых задачах. Инструмент приводит в действие мощный высокооборотный двигатель, с пониженным уровнем шума и усиленной пылезащитой. Установка дополнительной рукоятки осуществляется путем вкручивания ее в одно из двух резьбовых отверстий в корпусе, благодаря чему можно подобрать максимально удобное для себя положение. Купить электрическую болгарку вы можете всего в пару кликов, изучив все ее особенности.
Возможности и особенности
Металлическая защита необходима для предотвращения попадания искр на человека во время работы. Кожух защиты можно установить в любом положении на 360 шкатул вокруг своей оси – для этого лишь необходимо ослабить винт, передвинуть кожух и прочно зажать винт обратно. В данной модели болгарки предусмотрены специальные крышки на корпусе, предназначение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Кнопка | з запобіжником |
| Мощность | 860 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴








