Напруга: 220 В
Частота: 50Гц
Мощность: 900 Вт
Количество оборотов холостого хода: 3450 об/мин
Габаритные размеры диска: 150х16х12, 7 мм
Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Представляем вам станок точильный PRO-CRAFT PAE-150/900 - мощный и надежный инструмент, который поможет вам обеспечить острый и точный срез вашим инструментам и лезвиям.
Станок точильный PRO-CRAFT PAE-150/900 предназначен для точки разнообразных инструментов, таких как сверла, фрезы, буры, ножи, токарные резцы, и многое другое. Благодаря его мощному двигателю и точному механизму, вы сможете легко и быстро доводить ваши инструменты до оптимального состояния.
Особенности станка точильного PRO-CRAFT PAE-150/900:
Мощность: станок обладает достаточной мощностью для быстрой и эффективной точки инструментов.
Высокая точность: позволяет получить острый и ровный срез без риска повреждения инструмента.
Легкий и удобный: имеет компактный дизайн, позволяющий удобно работать с ним в мастерской.
Закажите станок точильный PRO-CRAFT PAE-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 шт |
| Захисне скло | 2 шт |
| Класс защиты | I |
| Кріплення захисного скла | 2 шт |
| Кріплення підручника | 2 шт |
| Мощность | 170 Вт |
| Підручники | 2 шт |
| Розмір кола: діаметр шліфкруга/товщина кола/внутрішній діаметр | 150: 16/12,7/32 мм |
| Розмір шпинделя | M12 |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 86,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




