Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 2600 Вт
Количество оборотов холостого хода: 7500 об/мин
Диаметр блина: 230 мм
Угловая шлифовальная машина PROCRAFT PW-2650
Болгарка ProCraft PW 2650 230 мм высокопроизводительный профессиональный инструмент от знаменитой компании Procraft, созданной для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика с применением максимальной колы 230 мм. Высокая эффективность работы достигается за счет большой мощности двигателя, а также применения различных сменных дисков и насадок для работы с различными материалами.
Возможности и особенности
Болгарка ProCraft PW 2650 230мм удобна в работе имеет небольшой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет плавный пуск и эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться при нагрузке. Длительный срок службы и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Купить такую болгарку (УШМ) можно всего в пару клик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 7500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 3 915 ₴







