Напруга 220 В
Частота 50 Гц
Потужність: 600 Вт
Температура нагрівального елемента 0-3000
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1400
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1400 - предназначен для быстрого и надежного соединения полипропиленовых труб, применяемых при сборке систем водоснабжения. Работа паяльником, в первую очередь начинается с нагрева и последующего расплавления пластика в местах соединения труб. После чего, две части снимаются из нагревательных гильз и вручную фиксируются между собой, то есть - две трубы свариваются в единое целое. Получается крепкий, надежный контакт и вся система остается герметичной.
Возможности и особенности
Рабочая температура плавно настраивается от минимума до максимума при помощи электронного регулятора. В металлическом кейсе можно безопасно хранить и переносить паяльник. Кроме того, в кейсе присутствует комплект разных по размеру насадок - для работы с трубами диаметром 20-25-32 мм. Цветовой индикатор отражает работу инструмента, зеленый цвет указывает на тем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,9 Кг |
| Время нагрева | 10 хвилин |
| Діаметр труб | 20,25,32 мм |
| Категорія захисту | IP24 |
| Класс защиты | I |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 3 шт - 20, 25, 32 |
| Подставка | Є |
| Температура нагревающего елемента | 50-300°С |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴








