Напруга 220 В
Частота 50 Гц
Мощность: 800 Вт
Температура нагревательного элемента 0-3000 оС
Для труб диаметром 20,25,32,40,50,63 мм
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-2000 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-25-32 мм. Нагревательный элемент позволяет производить пайку в труднодоступных местах, что увеличивает комфорт работы с аппаратом. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Купить электрический надежный паяльник можно непосредственно на данной странице, легко используя его для дома и на производстве.
Возможности и особенности
Максимальная температура нагрева паяльника 300 °С. Паяльник расположен на подставке для устойчивости и комфорта работы. Изделие имеет удобную рукоятку, а также регулятор температуры. Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-2000 отличается от других своим компактным дизайном и
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 0,949 Кг |
| Время нагрева | 10 хвилин |
| Діаметр труб | 20,25,32 мм |
| Категорія захисту | IP24 |
| Класс защиты | I |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 3 шт - 20, 25, 32 |
| Подставка | Є |
| Температура нагревающего елемента | 50-300°С |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴








