Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 1100Вт
Число оборотов холостого хода: 0-3000 об/мин
Максимальный диаметр патрона: 13мм
Ударная дрель Procraft PS1100
Дрель с механизмом удара Procraft PS1100 - это оптимальный вариант электроинструмента для дома, который способен обеспечить эффективное решение любой задачи. Обратите внимание, что такая дрель предусматривает установку насадок и сверл по дереву и металлу вплоть до 10 мм. Кроме того, оборудование с ударом предусматривает еще одну возможность – бурение бетона и камня, которые выполняются за счет установки сверла с победным наконечником. Ударный механизм с легкостью позволяет использовать подобный электроинструмент в качестве небольшого компактного перфоратора в бытовом исполнении.
В данном продукте предусмотрена возможность длительной интенсивной эксплуатации, позволяющая отнести инструмент к профессиональным. Такая принадлежность предусматривает также возможность проведения с помощью дрели Procraft PS1100 монтажных, ремонтных и даже тонких и сложных строительных работ. Профессиональный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Додаткова рукоять | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 25 / — / 10 |
| Класс защиты | II |
| Ключ для патрона | Є |
| Мощность | 810 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3.27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 99 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 88 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2800 об/хв |
| Щітки | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴



