Болгарка PROCRAFT PW1000
Болгарка PROCRAFT PW1000 является актуальной при выполнении демонтажа старых деревянных конструкций, создании заготовок из листового металла, шлифования и зачистки поверхностей. Эти и другие ремонтно-строительные операции мастер сделает максимально эффективно, если у него будет доступ к болгарке серии PW-1000 от PROCRAFT. Ее надежность, функциональность и практичность сложно оскалить. Электроинструмент имеет компактные габариты корпуса и легкий вес, но при этом оснащен мощным двигателем с высоким уровнем защиты от пыли и повреждений.
Возможности и особенности
Купить болгарку можно по разным причинам. В том числе доступная цена товара, наличие официальной гарантии производителя, положительные отзывы. Также имеет значение широкий перечень возможностей. Инструмент оснащен удобным ползунковым выключателем, опцией блокировки шпинделя для оперативной смены режущих или абразивных кругов. Работа на весе не сопровождается дискомфортом, так как конструкцией предусмотрено наличие хорошо сбалансированной рукояти с нескользящим нескользящим материалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴






