Рубанок электрический Procraft
Рубанок электрический ProCraft PE-1650 используется в строительных операциях для обработки деревянных поверхностей. Надежный двигатель мощностью 1650 Вт развивает 16000 оборотов в минуту. Электрорубанок оснащен ручкой для регулировки глубины снятия стружки. Подошва рубанка выполнена из специального прочного сплава. Максимальная ширина строгания за один проход составляет 82 мм, максимальная глубина строгания за один проход составляет от 0 до 3 мм. Благодаря компактным размерам и небольшому весу инструмент обладает отличной маневренностью, что позволяет выполнять работу с высокой точностью.
Возможности и особенности
Данная модель имеет такие особенности как возможность использовать ее в стационарном режиме, улучшенная система удаления пыли, прорезиненная ручка, повышающая удобство работы, профессиональные ножи многоразового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Крепеж | До столу - Є |
| Максимальна глибина стругання в один прохід | 3 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 82 мм |
| Мощность | 1650 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Тип рубанка | Ручний |
| Частота вращения барабана | 16000 об/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







