Подъемник электрический Procraft TP250
Подъемник электрический Procraft TP250 – предназначен для подъема и горизонтального перемещения предметов с максимальным весом 250 кг. Устройство состоит из следующих частей: электродвигатель, редуктор, тормоз канатного барабана, стальной трос, крюковая подвеска и пусковая аппаратура. Купить такую эффективную и компактную лебедку или таль можно на нашем сайте, сделав лишь несколько кликов для оформления заказа.
Возможности и особенности
Двигатель 540 Вт мощности, способен поднять груз на высоту до 6 метров, несмотря на такие показатели, компактный подъемник, небольшой по габаритам и весит всего 12 кг. Контроль работы осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, на котором расположена красная клавиша для блокировки от случайного включения и черная – для запуска и выбора направления подъема. Стоит отметить, что в комплекте представлены стальные скобы с винтами и гайками, что позволяет крепить устройство за трубы, металлические опоры и прочее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Крепеж | Є |
| Максимальная грузоподъемность | 250кг |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Максимальная скорость подъема | 10 м/хв |
| Мощность | 510 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Трос | 20 м. |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴




