Напруга 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1150 Вт
Частота вращения барабана 14000 об/мин
Макс. ширина строгания в один проход 82 мм
Макс. глубина строгания в один проход 3 мм
Рубанок электрический Procraft PE1150
Рубанок Procraft PE1150 зарекомендовал себя как необходимый инструмент. Его применяют к выполнению целого спектра труда. Использование электрорубанка помогает за короткий срок выполнить строгание и фальцевание деревянных элементов, отрезка краев, выполнить подрезку для подгонки досок под нужный размер. Перед тем, как приступить к обработке дерева, рубанок следует установить на предназначенную для строгания поверхность, выставить нужную глубину среза с использованием ручки. Нажав кнопку старта, инструмент под умеренным давлением продвигают по направлению вперед.
Возможности и особенности
• наличие фиксатора кнопки включения;
• режущая часть качественной стали, долго сохраняет заточку;
• корпус с прочными свойствами, обеспечивающий защиту от механических воздействий.
Чтобы получить идеально ровную поверхность, пе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Змінний ніж | Є |
| Максимальна глибина стругання в один прохід | 1 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 82 мм |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | Багаторазовий |
| Частота вращения барабана | 15000 об/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴






