Напруга 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 450 Вт
Число оборотов холостого хода 11000 об/мин
Рабочая поверхность 187х90 мм.
Плоскошлифовальная машина Procraft PV-450
Вибрационная шлифовальная машина Procraft PV-450 отличный инструмент, который отлично сделает работу по шлифовке или полировке любых поверхностей и материалов. Применение в работе шлифлистов с разной зернистостью позволит выполнять не только шлифование пластмассы, камня, металла и древесины, но и удалять старые лакокрасочные покрытия и ржавчину.
Возможности и особенности
Виброшлифовальная машина ProCraft PV-450 имеет мощность 450 Вт, что позволяет производить 10000 об/мин и с высокой эффективностью справляться с поставленной задачей. Плоскошлифовальная машина Procraft PV450 оснащена рычажным креплением шлифовального полотна, что позволяет легко произвести его замену. Купить вибрационную плоскошлифовальную машину для дома можно только в пару кликов.
В опорной плите встроен специальный пылеотвод, через который удаляется пыль и к этому отводу Вы сможете подключить патр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Крепление шлифлиста | Мультизажим |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Розмір шліфувальної платформи | 187х90 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 10000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






