Напруга 220В
Частота тока 50Гц
Мощность 800 Вт
Производительность распила хвойных пород абсолютной влажности не менее 50%, см/с
Число ходов холостого хода 0-2800 ход/мин
Сабельная пилка PROCRAFT PSS-1600
Сабельная электропила Procraft PSS 1600 это инструмент мощностью 1600 Вт. и глубиной пропила 105 мм в дереве. Такой пильный агрегат можно использовать для распиливания множества материалов на строительной площадке, в саду, в мастерской. Сабельная пила выполнит работы там, где этого не сможет сделать другой инструмент, имеющий более габаритную пильную гарнитуру. Перед тем как купить профессиональную сабельную пилу для дома можно изучить ее особенности и возможности.
Возможности и особенности
Электрическая ножовка Procraft PSS 1600 практичный инструмент, ее можно применять для резки большого количества материала. Пила приспособлена для продольного реза, подошва которая служит упором поглощает вибрацию и колебания, также подошва принимает положение под углом, что позволяет приспособить рабочее положение в труднодоступных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пилки | 1 шт по дереву |
| Ріжуча здатність | Дерево - 105 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2800 хід/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


