Напруга: 220 В Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 710 Вт
Количество оборотов холостого хода: 10000-30000 об/мин
Фрезерный станок Procraft POB 980
Фрезер Procraft POB-980 предназначен как для обработки кромок, вырезания фигурных отверстий, снятия фасок, сверления, изготовления пазов с желобами, шиповые соединения и прочее, так и для обработки различных материалов - дерева, пластмассы, МДФ, ДСП и других. Преимуществом модели является его комплектация, в которую входит – 3 наставления базы (шаговая, наклонная, погружающая). Модель может работать как погружной фрезер и крахмочный. Купить ручной фрезерный электрический станок для дома можно непосредственно на данной странице портала оформив все в пару кликов.
Возможности и особенности
Фрезер Procraft POB-980 можно использовать независимо от направляющей стойки, что позволяет применять его на станках с ЧПУ, а также производить фигурную резьбу при работе с объемными изделиями (крестные скульптуры, деревянные макеты, пенополистирольные фор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр цанги | 6 мм, 8 мм і 10 мм |
| Клас безпеки | II |
| Кромочна база | Є |
| Мощность | 710 Вт |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Переносна сумка | Є |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Погружна база | Є |
| Похила база | Є |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 13000 - 33000 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴





