Домкрат гидравлический PRO-CRAFT PJ20 - Мощный и Надежный для Весёлых Грузов
Описание товара:
Домкрат гидравлический PRO-CRAFT PJ20 – это высококачественный и мощный инструмент, который станет незаменимым помощником для поднятия тяжелых транспортных средств с максимальной нагрузкой до 20 тонн. Забудьте о усилиях и трудностях, связанных с поднятием больших весов, этот гидравлический домкрат позволит вам легко и безопасно выполнять разнообразные работы в вашем автосервисе или дома.
Особенности:
Максимальная высота подъема: Гидравлический домкрат PRO-CRAFT PJ20 обеспечивает максимальную высоту подъема до 145 мм, обеспечивая легкий доступ для проведения ремонтных или технических работ.
Большая нагрузка: Способен поднять тяжелое транспортное средство с максимальной нагрузкой до 20 тонн, этот гидравлический домкрат проявляет чрезвычайную мощность и устойчивость.
Минимальная высота: Благодаря минимальной высоте 235 мм, домкрат идеально подходит для поднятия низких транспортных средств.
Настройка высоты: Гидравлический домкрат имеет мобил
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 9,6 кг |
| Максимальная высота | 440 мм |
| Максимальная высота подъема | 145 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 т |
| Минимальная высота | 235 мм |
| Налаштування висоти | 60 мм |
| Рукоятка | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





