Ширина захвата 75 мм
Высота хвата 27 мм
Максимальное открытие 60 мм
Вес 1.8 кг
Тиски слесарные Procraft PBV75: Мастерство и точность для вашей работы! ️
Добро пожаловать в мир тисков Procraft PBV75 - высококачественных инструментов, которые пригодятся вам при проведении разнообразных слесарных работ.
Ширина захвата 75 мм: Широкий захват этих тисков позволяет надежно фиксировать детали любой формы и размера.
Высота хвата 27 мм: эта высота идеально подходит для многих видов работ, где требуется точность и надежность фиксации.
Максимальное открытие 60 мм: Лещата может открываться на большое расстояние, чтобы обеспечить необходимое пространство для выполнения задач.
Вес 1.8 кг: достаточно легкие, но очень прочные, эти тиски удобно держать и использовать в течение длительного времени.
Тиски Procraft PBV75 - это надежный инструмент, который поможет вам выполнять ремонтные и строительные работы с высокой точностью и легкостью. Они пригодятся вам для работ, где нужно фиксировать, держать или выровнять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 27 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 60 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне відкриття | 60 мм |
| Сила захоплення | 7 кН |
| Ширина захоплення | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


