Аккумуляторный ударный гайковерт Alpa energy CWI900 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный гайковерт Alpa CWI900 – мощный профессиональный инструмент для работы с резьбовыми соединениями, где нужен высокий крутящий момент и надежность. Идеально подходит для автосервисов, шиномонтажа, монтажных и строительных работ, а также для интенсивного бытового использования.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает максимальную эффективность, пониженное энергопотребление и длительный ресурс работы. Максимальный крутящий момент 900 Нм позволяет легко откручивать прикипевшие болты и гайки. Ступенчатая регулировка оборотов дает точный контроль при работе с различными типами крепления.
Гайковерт имеет стандартный патрон 1/2" квадрат, что обеспечивает совместимость с большинством ударных головок. Инструмент работает от аккумуляторной платформы 20V, что позволяет использовать совместные батареи с другими инструментами Alpa. Небольшой вес 1.8 кг делает работу комфортной даже при длительном использовании.
Поставляется без аккумулятора и зарядного п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpa |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 900 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴










