Аккумуляторная цепная пила Alpa energy EC820-14BMC
Аккумуляторная пила Alpa EC820-14BMC - это компактный и мощный инструмент по уходу за садом, обрезке деревьев, веток, кустов и выполнению легких строительных работ. Благодаря бесщеточному двигателю пила отличается высокой эффективностью, долгим ресурсом и пониженным энергопотреблением.
Модель работает со скоростью вращения до 3800 об/мин, а скорость цепи 600 м/мин обеспечивает быстрый и чистый рез. В комплекте предусмотрены две шины – 6 и 8 дюймов (152 мм / 203 мм), что позволяет адаптировать инструмент под различные задачи.
Пила оснащена автоматической подачей масла, что уменьшает износ цепи и шины, а бесключевая натяжка цепи делает обслуживание максимально простым и быстрым. Защита шины повышает безопасность во время работы и транспортировки.
В комплект входит аккумулятор 20В 4 Ач, зарядное устройство и пластиковый кейс, обеспечивающий удобное хранение и перевозку. Резиновые накладки на корпусе улучшают хват и комфорт во время работы.
Alpa EC820-14BMC - отличный вы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpa |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 422 ₴










