Напруга: 220В
Частота: 50Гц
Мощность: 450Вт
Оберти min-max: 280-2350
Количество скоростей 9
Диаметр патрона: 16мм
Диаметр сверления: 3-16 мм
Высота стойки 340 мм
Размер стола 170*170
Размер опоры 3
Сверлильный станок Procraft BD-1750
Станок ProCraft BD-1750 является мощным профессиональным оборудованием, с помощью которого можно обеспечить качественную и высокоточную проработку отверстий в различных материалах. Мощность станка равна 1750 Вт. Станок сверлильный стационарный ProCraft BD-1750 характеризуется невероятно высоким качеством исполнения. Конструкция данного станка выполнена из прочных материалов, за счет чего это оборудование имеет отличную устойчивость на любой поверхности. Купить для мастерской или даже на производство такой станок можно за адекватную цену уже сейчас.
Возможности и особенности
Агрегат применяется для осторожного сверления заготовок на глубину до 60 мм. В данной модели доступно 9 настроек скорости от 280 до 2650 об/мин, что позволяет оптимально регулировать скорость для различных материалов и сверла. Па
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴








