Аккумуляторный опрыскиватель PRO-CRAFT AS-16/2: Ваш незаменимый помощник для обработки растений
PRO-CRAFT AS-16/2 - это надежный аккумуляторный опрыскиватель, который обеспечит эффективный уход за вашими растениями и садом. Ознакомьтесь с его основными характеристиками:
Характеристики:
Максимальный рабочий объем 16 л: Позволяет обрабатывать большие площади без необходимости постоянной подзарядки.
Диафрагменный гидронасос: Обеспечивает стабильное давление и равномерное распыление жидкости даже на большие расстояния.
Электродвигатель 12В: Надежный и мощный повод для эффективной работы опрыскивателя.
Рабочее давление 3 бар: Оптимальное давление для обеспечения качественного распыления жидкости.
Время непрерывной работы 3-4 ч: достаточно для обработки больших участков без перерыва на зарядку.
Допустимая рабочая температура 35°C: Обеспечивает стабильную и эффективную работу даже в высокотемпературных условиях.
Брандспойт стальной сборный, 95-110 см: удобный и легкий в использовании, предоставляет возможность точного нанесения жидкости.
Длина шланга 192 см: Обеспечивает достаточную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 192 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴






