Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 800 Вт
Скорость холостого хода 2950 об/мин
Количество зубов 24
Диаметр пильного диска: 200 мм
Размер стола 500*335 мм
Вытяжное гнездо 0,36 мм
Cтационная циркулярная пила Procraft KR-2600/200
Циркулярная пила ProCraft KR-2600/200 представляет собой специальную установку стационарного типа, предназначенную для распиловки древесины, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и других листовых материалов. С помощью этого оборудования можно снимать кромку с доски, делать заготовки из дерева необходимых свойств. Приобретать на сайте можно в несколько кликов.
Особенности и возможности
Мощный электродвигатель 2600 Вт и большие обороты холостого хода 2950 об/мин обеспечивают высокую скорость обработки и точный рез. Твердосплавный режущий диск размером 200х16х2,4 мм вращаясь на высоких оборотах, делает качественный раскрой материала в поперечном и продольном сечении. Также предусмотрена возможность производства реза под двумя углами 45 и 90 градусов.
Точно выставить угол наклона можно с помощью шкалы с м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







