Напруга 220В - 50Гц
Мощность 2300 Вт
Частота вращения шпинделя на холостом ходе 5000 об/мин.
Диаметр пылевого диска 185 мм
Изменение угла наклона пильного диска 0 ° -45 °
Дискова пилка Procraft KR-2300
Циркулярная электрическая пила ProСraft KR2300 - многофункциональный надежный инструмент, предназначенный для выполнения распилов в древесине под разными углами. Пила дисковая ProСraft KR2300 оснащена 2300 Вт электромотором и рассчитана на работу с 185 миллиметровыми твердосплавными бодрящими дисками.
Возможности и особенности
Пила дисковая ProCraft KR2300 позволяет производить распил древесины толщиной от 0 до 68 мм при прямом резе, а при резьбе под углом 45 градусов максимальная глубина пропила составляет 45 мм под углом 90° -60 мм. Прочная виниловая рукоятка позволяет уверенно держать циркулярку в руке и предотвращает выскальзывание. В комплект поставки идет боковая линейка для более точной резки.
Купить такую циркулярную пилу можно непосредственно на данной странице нашего магазина, предварительно изучив все характеристики и особенности. Также,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







