Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Частота вращения шпинделя: 5000 об/мин
Дискова пилка Procraft KR-2500
Циркулярная пила ProCraft KR2500 имеет прочную конструкцию и небольшой вес. Предусмотрена возможность крепления ее к столу или любой другой поверхности, что значительно упрощает распил и делает работу проще и быстрее. Дисковая пила позволяет распылять древесину толщиной от 0 до 68 мм при прямом резьбе, а при резьбе под углом 45o - максимальная глубина пропила составляет 57 мм. Прочная виниловая рукоятка, позволяет уверенно держать инструмент в руке и предотвращает его выскальзывание.
Возможности и особенности
Обладая большим запасом мощности и высокой скоростью вращения диска, ProCraft KR2500 позволяет производить достаточно ровные резы. Диаметр диска, который используется в данной пиле, составляет 200 мм. Параллельный упор, который поставляется вместе с пилой, поможет выполнить уровни точные разрезы. Отвод пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴






