
Шуруповерт акумуляторный Procraft Industrial РА-18 BL Extra
4 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101801
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный PRO-CRAFT Industrial РА-18 BL Extra - это мощный и надежный инструмент, который поможет вам легко и быстро выполнять различные задачи по закручиванию и выкручиванию шурупов. Этот шуруповерт оснащен передовыми технологиями, обеспечивающими комфортную и продуктивную работу.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта PRO-CRAFT Industrial РА-18 BL Extra:
Напряжение сети: 220 В: Обеспечивает удобную зарядку шуруповерта в любом помещении с электрической сетью.
Класс безопасности машины: III: Высокий класс безопасности гарантирует защиту оператора при работе с инструментом.
Патрон: 13 мм: Обеспечивает надежную фиксацию бит и насадок разных размеров.
Холостный ход:
1 степень: 0-600 об/мин
2 степени: 0-2100 об/мин
Возможность регулировки скорости позволяет использовать шуруповерт для различных задач.
Номинальное напряжение: 18 В: Обеспечивает высокую производительность и длительную работу без необходимости частой замены аккумуляторов.
Тип элементов: Li-ion: Литий-ионные аккумуляторы имеют большой емкост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴






