
Машина заточива для цепей аккумуляторная Procraft SK20
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 032001
+380 (67) 147-38-64
- +380 (66) 606-86-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная машина для заточки цепей Procraft SK20 — мобильное и точное обслуживание бензо- и электропил
Аккумуляторная заточная машина для цепей Procraft SK20 – это современный инструмент, предназначенный для быстрой и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил без привязки к электросети. Благодаря питанию от аккумулятора 20 В модель идеально подходит как для мастерской, так и для выездных работ, на даче или непосредственно на объекте.
Инструмент оснащен производительным электродвигателем, который обеспечивает скорость холостого хода до 6500 об/мин. Такая частота вращения позволяет точно и равномерно затачивать режущие зубцы цепи, восстанавливая их геометрию и эффективность реза. Правильно заточенная цепь уменьшает нагрузку на пыль, повышает продуктивность работы и продлевает срок службы инструмента.
Машина Procraft SK20 использует шлифовальный круг размером 108×23×3,2 мм - стандартный формат, который подходит для большинства распространенных цепей. Это позволяет легко подобрать сменные круги и о
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

